Розетка IEK ERS12-K03-16-54-DC, 2Р+Е
Цена товара:
538
Мы принимаем
оплата по карте mastercard
в наличии
Срок поставки и цену уточняйте по тел.: 8-800-100-11-77
Артикул:
ERS12-K03-16-54-DC
Код товара:
Оценка покупателей:
Отзывы:
6
  • Установка
    открытая
    Основа
    пластик
    Цвет
    белый
    Номинальный ток
    16 А
  • Номинальное напряжение
    250 В
    Крышка
    есть
    Кол-во мест
    1
    Вес
    0.113 кг
ОПИСАНИЕ
  • Идеальное решение для установки на любые виды облицовки стен.
    Удобная для монтажника конструкция: большое пространство для размещения проводки.
    Винты и пружины откидной крышки из нержавеющей стали.
    Простая установка с минимальными затратами.
    Ступенчатые сальники обеспечивают герметизацию изделия.
    Розетки поставляются с защитными шторками.
Аналогичные товары
Текущий товар для сравнения
РозеткаUNIVersal Аллегро, 1-м, с/з ,о/у, з/ш, с крышкой, 16А, 220В, IP54 белая, 5563286
Розетка Smartbuy, переносная, с кольцом, с защитной крышкой, с/з, черная, 16А, 230В, IP44
Рейтинг (6)
Наличие в наличии в наличии в наличии в наличии
Установка открытая     открытая
Основа пластик     каучук
Цвет белый   чёрный чёрный
Номинальный ток 16 А   16 А 16 А
Номинальное напряжение 250 В     230 В